Collegio dei Geometri e dei Geometri Laureati della Provincia di Pescara

Albo

Albo dei Geometri di Pescara

Elenco Geometri iscritti al 2021

1 – Agostinone Carmine carmine.agostinone@geopec.it
2 – Agresta Fabio fabio.agresta@geopec.it
3 – Agresta Maurizio maurizio.agresta@geopec.it
4 – Aloisantonio Davide davide.aloisantonio@geopec.it
5 – Aloisantonio Emidio emidio.aloisantonio@geopec.it
6 – Aloisio Andrea andrea.aloisio@geopec.it
7 – Ambrosini Eugenio eugenio@pec.studioambrosini.eu
8 – Ambrosini Francesco francesco@pec.studioambrosini.eu
9 – Ambrosini Sandra sandra.ambrosini@geopec.it
10 – Amicone Carlo carlo.amicone@geopec.it
11 – Amicone Walter walter.amicone@geopec.it
12 – Ammazzalorso Diego diego.ammazzalorso@geopec.it
13 – Anchini Paolo paolo.anchini@geopec.it
14 – Angelozzi Mauro mauro.angelozzi@geopec.it
15 – Antinucci Salvatore salvatore.antinucci@geopec.it
16 – Antonacci Mario mario.antonacci@geopec.it
17 – Arquilla Guido guidoarquilla@pec.it
18 – Barone Giuliano giuliano.barone@geopec.it
19 – Basilico Daniele daniele.basilico@geopec.it
20 – Battaglia Elbino  
21 – Battagliola Maurilio maurilio.battagliola@geopec.it
22 – Berardi Marco marco.berardi2@geopec.it
23 – Berardinelli Gabriele gabriele.berardinelli@geopec.it
24 – Betti Enio enio.betti@geopec.it
25 – Bianchi Giampaolo giampaolo.bianchi@geopec.it
26 – Blasioli Pierino pierino.blasioli@geopec.it
27 – Blasioli Rocco rocco.blasioli@geopec.it
28 – Bonaccorso Ivan ivan.bonaccorso@geopec.it
29 – Buoncuore Nicola nicola.buoncuore@geopec.it
30 – Cacciatore Paolo paolo.cacciatore@geopec.it
31 – Caiani Domenico
32 – Caldarale Carmine carmine.caldarale@geopec.it

pag. 1 – 2 – 3 – 4 – 5 – 6 – 7 – 8 – 9 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 
 

Ultimo aggiornamento

12 Maggio 2021, 08:48